Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex 56589, надувной плотик Морской Скат
Надувной плотик: Скат.
Плотик оснащен Навесом от солнца и дном с отверстиями для ног - Трусиками.
Плотик рассчитан для детей от 1 до 2 лет.
Максимальный вес ребенка - 11 кг.
Упакован в картонную коробку.
Основные атрибуты надувного детского плотика Интех 56589
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 103 см |
| Высота | 77 см |
| Возраст ребенка | от 1 до 2 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 11 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | Baby Float |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | желтый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 77 см |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 103 см |
| Производитель | Intex |
| Основные | |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфон |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |


