Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный каркасный детский синий бассейн intex 57173
Квадратный каркасный детский бассейн intex 57173 - максимально надежная конструкция, способна перенести любую нагрузку, которую активно придумывают дети увлеченные игрой.
Стойкость к ударам, вытягиванию и вытиранию стенок и основания бассейна обеспечивается трехслойным армированным винилом, используемым для их изготовления. Каркас из металла, устойчивого к различным разрушениям – прочный и долговечный.
Благодаря небольшим размерам изделие занимает немного места, а вода под солнцем нагревается быстро. Наличие специального сливного отверстия позволяет легко сменить воду при необходимости.
Приобретая каркасный детский бассейн intex 57173, родители обеспечивают наилучшее место для безопасной, веселой и полезной активности детей.
Характеристики каркасного бассейна для детей intex 57173
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 340 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,50 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | квадратный |
| Цвет | синий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 122 см |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 340 л |
| Цвет | Синий |
| Длина | 122 см |
| Основные | |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфон |
| Форм-фактор | Моноблок |



