Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонки + сабвуфер 2.1 AiLiang UF-DC618G-DT (2x8 Вт + 15 Вт)
2.1 динамик 4-дюймовый низкочастотный динамик с подсветкой дисковода и UF-DC618G-DT
Характеристики Колонки и сабвуфера AiLiang UF-DC618G-DT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ailiang |
| Страна производитель | OEM |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Бытовое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Мощность | 20.0(Вт) |
| Состояние | Hовое |
- Фирменное наименование: AILIANG, OEM, AILIANG / OEM
- Номер модели: UF-DC618G-DT / 2.1
- Тип: Активный
- Использование: компьютер, домашний кинотеатр, проигрыватель караоке, мобильный телефон, портативный аудиоплеер, компьютерный динамик
- Каналы: 3 (2,1)
- Специальная функция: портативный, беспроводной
- Место происхождения: Guangdong, Кита (материк)
- Функция: BT / DC12V
- Вход динамика: USB / SD / FM
- Напряжение: AC230V
- Мощность: 20 Вт + 5 Вт * 2
- Упаковка динамиков: 0,01675CBM
- Функция: Удаленный, Дисплей
- Штекер для штока: два круглых штыря
- Цвет: черный
- Материал: Деревянный + пластик
| Основные | |
|---|---|
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 20 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Производитель | Ailiang |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Тип назначения | Наушники |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Hовое |
| Тип | Акустическая система |

