Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крокодил надувной Bestway
Крокодил надувной Bestway 41010 168х89 см - это надувная игрушка-плотик в виде добродушного Крокодила. С помощью имеющейся удобной ручки даже самый маленький малыш почувствует себя в безопасности, играя в воде со своим новым игрушечным другом. Надувная игрушка с держателем предназначена для отдыха детей от 3 лет.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для плавания |
| Материал | Винил |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 168(мм) |
| Ширина | 89.0(мм) |
| Состояние | Новое |
Комплектация:
• Крокодил надувной Bestway 41010
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плавания |
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 89 мм |
| Длина | 168 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Тип назначения | Наушники |
| Функция плеера | False |
| Длина кабеля | 1 м |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |


