Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотик детскийBestway 41088 «Немо»
Надувной плотик "Немо" Bestway 41088. Яркий плотик в виде рыбки Немо подарит Вашим малышам массу удовольствия и радости. Проектируя этот плотик конструкторы позаботились не только о комфорте данного аксессуара, но и о безопасности его использования. Именно поэтому конструкцией плотика предусмотрено 2 независимые друг от друга надувные камеры, что позволяет рыбке держатся на плаву даже в случае если одна из камер проколется.
Плотик Bestway 41088 очень удобный и комфортный, а главное легкий, что позволит без труда переносить его. Также по бокам портика есть 2 шнура и крепкие ручки. С плотиком одновременно может играть трое малышей.

Характеристики
| Вес упаковки | 0.750 |
| Возрастная группа | для детей |
| Длина | 119 см |
| Насос для надувания | приобретается отдельно |
| Объём упаковки | 0.003 |
| Производитель | Bestway |
| Тип | надувной плотик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 94 см |
| Производитель | Bestway |
| Диаметр | 157 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Основные | |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид наушников | Вставные ("затычки") |
| Тип назначения | Наушники |
| Функция плеера | False |
| Длина кабеля | 1 м |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | плотик |


