Плотик Bestway Крокодил 41090 с ручками
Методы воспитания и образования будут меняться бесконечно, но во все времена постоянным остается одно – это радость ребенка от подаренной ему игрушки. Как известно, счастливая улыбка ребенка – самая большая награда для родителей. Сделанный специально для детишек товар – Игрушка для плавания Крокодил , от 3 лет - станет отличным подарком вашему малышу.
Надувная игрушка для плавания приятно порадует активных ребят! Она поддерживающая на себе массу тела ребенка, оснащена предохранительными клапанами и удобными ручками. Предназначена для игр на мелководье. Надувная игрушка для плавания Bestway развивает координацию движений, тренирует основные группы мышц.
Способы ухода: чистка производится с помощью мягкой губки, естественная сушка.
Условия хранения: в сухом помещении, при комнатной температуре.

Техническая информация
| Торговая марка | Bestway |
| Артикул поставщика | 41102 |
| Сертификат | ЕАС |
| Страна | Китай |
| Состав | ПВХ |
| Размер | 175х102 см |
| Упаковка и фасовка | |
| Индивидуальная упаковка | Цветная картонная коробка |
| Габариты и вес | |
| Вес | 0.991 кг |
| Особенности | |
| Возраст | От 3 лет |
| Особенности | Ручки |
| Условия доставки | При температуре не ниже 0 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Диаметр | 175 см |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид наушников | Вставные ("затычки") |
| Тип назначения | Наушники |
| Функция плеера | False |
| Длина кабеля | 1 м |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Высота | 102 |
| Тип | плотик |


