Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг Всплеск Bestway 36057-blue
Круги диаметром 76 см рассчитаны для детей 8 лет помогут проводить отдых на воде безопасней и веселей.

Характеристики
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 76 см |
| Вес | 0,22 кг |
| Возраст ребенка | от 8 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Bestway |
| Серия | разводы |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Упаковка | полиэтилен |
| Цвет | голубой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 76 см |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид наушников | Вставные ("затычки") |
| Функция плеера | False |
| Длина кабеля | 1 м |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |


