Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Bestway 43014
Надувной матрас Bestway 43014 изготовлен из высококачественного материла. Виниловое покрытие толщиной 0,22 мм.
Очень удобная и удачная модель: надувной подголовник создает дополнительный комфорт, а сам матрас состоит из 18 углублений «стаканчиков».На таком матрасе вы сможете не только плавать, но и загорать на пляже или во дворе загородного дома.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул : | 43014 |
| Длина : | 188 см, |
| Цвета: | синий, малиновый |
| Ширина : | 71 см |
| Комплект | заплатка |
| Материал : | винил |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Кол-во в ящике : | 12 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bestway |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид наушников | Вставные ("затычки") |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Форма разъема | Прямой |
| Длина кабеля | 1 м |
| Функция плеера | False |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветный |


