Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный матрас BestWay 43036
Очень полезная и нужная вещь в доме ― это надувной матрац, кровать, диван или кресло. Они моментально решают вопрос с размещением нагрянувших родственников или задержавшихся друзей. Удобные, мобильные, прочные и красивые, надувные предметы мебели всегда у Вас под рукой. Надувная мебель всегда выручит в сложной ситуации. При хранении такая мебель, в отличие от обычной, не занимает много места так как ее можно сдуть и сложить в небольшое отделение, подальше.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул : | 44036 |
| Длина : | 191 см |
| Цвета: | разноцветные |
| Ширина : | 89 см |
| Комплект | заплатка |
| Материал : | винил |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид наушников | Вставные ("затычки") |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Функция плеера | False |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветный |

