Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной Bestway 44020
Матрас надувной Bestway 44020 предназначен для безопасного купания и отдыха на пляже. Среди главных преимуществ этого бренда высокое качество и надежность, что немаловажно для любой надувной конструкции. Но при этом, производитель смог максимально снизить стоимость, предлагая доступные цены, что позволило сделать его товар настоящим хитом в нашей стране. Продукция BestWay разнообразна, она позволит взглянуть на мир совсем иначе, это яркий дизайн и оригинальность во всем. Производитель заботится не только о качестве и низких ценах с ярким дизайном, для него также важна безопасность каждого изделия.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2130.0(мм) |
| Ширина | 860.0(мм) |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Производство | Bestway |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип назначения | Наушники |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 213 мм |


