Надувная кровать с перегородками Intex 64140 Essential Rest Airbed
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64140 Essential Rest Airbed. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 51 см. Текстура верхнего покрытия выполнена таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Внутри кровать выполнена по технологии Dual Chamber, I-Beam. Кровать двухслойная. Нижний слой накачивается жестко, а верхний - под комфортный уровень жесткости. Перегородки продольные, из ПВХ.
Компактно складываясь Intex 64140, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.

Характеристики переносной кровати Intex 64140 Essential Rest Airbed
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 8,3 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Серия | Essential Rest Airbed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |



