Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной круг Звезды INTEX 59256
Прекрасное приобретение для Вашего ребенка. Яркий и прочный круг из высококачественного материала. Данная модель оснащена двумя неподвижными ручками из прочного пластика для удобства. Специально разработанный дизайн обеспечивает повышенную устойчивость круга на воде. Яркий цвет круга позволяет всегда держать Вашего ребенка в поле зрения. Легко сдувается и надувается, компактный. Данная модель представлена в ассортименте: 3 цвета.

Основные характеристик круга NTEX 59256:
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 91 см |
| Вес | 0,42 кг |
| Возраст ребенка | от 9 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | STARGAZE TUBES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,23 мм |
| Цвет | голубой/розовый/фиолетовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 91 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Основные | |
| Реплика | True |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфон |

