Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг надувной с ручками Intex 59258
Яркий надувной круг с ручками от Intex можно использовать в речке, бассейне, на озере, в пруду, на море, везде – где Вам будет угодно.
С надувным кругом Ваш малыш, ещё не умеющий плавать, будет легко держаться и резвиться в воде! Превосходный подарок на лето для Ваших деток. Теперь лето будет просто прекрасным и весёлым!

Характеристики круга надувного Intex 59258:
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 76 см |
| Вес | 0,31 кг |
| Возраст ребенка | от 8 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | HI-GLOSS TUBES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,20 мм |
| Цвет | фиолет/зелен/оранж |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 76 см |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Реплика | True |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфон |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |

