Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн с фонтаном "Волшебный единорог" Intex 57441
Надувной бассейн единорог выглядит очень красочно. В комплекте идет насадка, которая крепится на садовый шланг и прикрепляется к единорогу и создает эффект фонтана, детям очень понравится купаться и весело проводить время в данном бассейне.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: INTEX 57441
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 272 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 3 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Объем воды | 151 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | MYSTIC UNICORN SPRAY POOL |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | Аквапарк |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 104 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 193 см |
| Вес | 3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 151 л |
| Длина | 272 см |
| Цвет | Белый |
| Реплика | False |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфон |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Нестандартная |



