Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг с ручками «Вихрь цвета» Intex 58202
Надувной круг с ручками «Вихрь цвета» Intex 58202 быстро станет любимой игрушкой для развлечений в воде – как для подростков, так и для взрослых. На нем можно плавать как в закрытых и открытых бассейнах, так и в естественных водоемах – но если плавает ребенок, старайтесь всегда находиться неподалеку. Упрочненный и при этом тонкий винил делает плавание с надувным кругом «Вихрь цвета» Intex 58202 максимально комфортным и безопасным. У него два независимых надувных отсека, каждый из которых имеет двойной клапан. Круг имеет очень внушительный диаметр – 119 см. и удобные прочные ручки для того, чтобы за него можно было надежно зацепиться руками.

Характеристики Intex 58202 круга надувного:
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 119 см |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | разнацветные |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 119 см |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Реплика | False |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфон |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | разноцветный |



