Каркасный бассейн для всей семьи INTEX 28270
Каркасный бассейн великолепно подходит для летнего семейного времяпровождения. Занимая немного места, компактный объем изделия позволяет купаться трем человекам одновременно, включая детей от пяти лет.
Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Устойчивость обеспечивается прочным металлокаркасом. Материал ткани бассейна - из трех слоев (два слоя винила и третий наружный – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
Легко сменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия - достаточно только присоединить садовый шланг. Водой из бассейна можно полить растительность на участке.
Обладатели каркасного бассейна Intex Rectangular Frame создают место для активного семейного отдыха на несколько лет.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: БАССЕЙНА КРАКАСНОГО INTEX 28270
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | - |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 1630 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 30x25x78 см |
| Серия | Rectangular Frame Pool |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | синий |




