Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор LED backlight tv L 42"
Благодаря тонкому экрану и легкому весу 6.7кг телевизор можно разместить как в комнате отдыха, так и в спальню или на кухню.
Телевизор оснащен технологией Smart TV.наличием большого количества дополнительных функций .Можно подключиться к интернету(через кабель или wifi и
просматривать веб-страницы через встроенный браузер, общаться в социальных сетях и иметь доступ к онлайн кинотеатрам и IPTV.Можно
использовать телевизор в качестве рабочего экрана.Телевизор оснащен Т2 тюнером .• Размер экрана: 42" •

Характеристики
| Характеристики | |
|
Размер панели |
42 |
| SMART TV | ANDROID 4.4.2 , 2GHZ PROCESSOR |
| Тип панели | LED FullHD 240Гц |
| Разрешение экрана | 1920*1080 пикселей |
| Яркость панели | 480 кд/м2 |
| Динамическая контрастность панели | 1000000:1 |
|
ТВ тюнер
|
ATV (PAL/SECAM), DTV:DVB-T2/DVB-T/DVB-C |
| Системы звука ТВ | B/G,D/K,I,L/L,NICAM/A2 |
| Системы цвета АV | PAL/NTSC/SECAM |
| Макс. число ТВ каналов в памяти | 99(ATV), 1200 (DTV) |
| Запись DTV (PVR) | + |
| Отложенный просмотр DTV (TimeShift) | + |
| Телетекст | 1000 страниц |
| YPbPr | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p |
| HDMI | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p |
| PCMCIA | Сl+ |
| Габариты без подставки | 1128x661x49 мм |
| Габариты с подставкой | 1128x693x230 мм |
| Цыфровой звук | 1 (коаксиальный) |
| Электропитание | AC 100-242B, 50/60Гц |
| Мощность (Bт) | - |
| Рабочий режим (макс.) | 125 |
| Режим ожидания (макс.) | 1 |
| Мощность динамиков | 8Bt*2 |
|
Условия эксплуатации
|
Температура -20 +55С, влажность 5-95%, атм. давление 86-104кПА |
| Условия хранения | Температура -20 +55С, влажность 5-95%, атм. давление 86-104кПА |
| VGA режимы | |
| 640*480@60Гц | + |
| 800*600@60Гц | + |
| 1024*768@60Гц | + |
|
1360*768@60Гц |
+ |
| 1920*1080@60Гц | + |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Состояние | Новое |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Страна производитель | Китай |
| HD-формат | 1080р |
| Диагональ экрана | 42 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Функции | |
| Защита от детей | Нет |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Изображение | |
| Яркость | 480 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Телетекст | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка телевизионных стандартов | DVB-T, DVB-T2 |






