Колонка USB B28S Bluetooth
Портативный Bluetooth Speaker (V3.0 EDR) с микрофоном, слотом TF, подключение USB, FM-радио и AUX. В 25 Вт динамик звучит супер громкий и супер-бас. ЖК-дисплей Часы.
В настоящее время, особенно на природе, самая незаменимая вещь, которая поможет скрасить ваш отдых – это портативная Bluetooth колонка.
Данная модель очень практична и удобна в использовании ее можно легко брать с собой.
Беспроводная bluetooth колонка имеет очень качественные динамики на 6W, которые способены обеспечить вас достаточно громкой и качественной музыкой.
Питание портативной колонки обеспечивает встроенный аккумулятор, а продолжительность его работы составляет 4-6 часов,
в зависимости от громкости использования. Оригинальный и современный дизайн, качественный и громкий звук.

Есть функция громкой связи и возможност подключение даную колонку к ПК . Управляйте вашим Music удаленно с вашего ноутбука или любого другого

Харатеристики
| Основные характеристики | |
| Корпус | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | Micro-SD (TF Card)/USB 2.0 |
| Поддержка музыкальных форматов: | MPEG Layer-3 (MP3) |
| Дисплей | звуковая навигация |
| Линейный вход: | miniUSB |
| Встроенные динамики | Mini Speaker 3,0 W, 1,6" (40мм) |
| Съёмная батарея | BL-5C 850 мАч |
| Частотный диапазон | 280-16 000 Гц (± 3 дБ) |
| Bluetooth | 2,0 |
| Радио | FM |
| Источник питания | USB |
| Время работы | 5-6 часов |
| Время зарядки | 2-3 часа |
| Размеры: | 110*70 мм |
| Вес | 210 гр |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Производитель | Wireless Speaker |



