Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка FD B 11
Портативная акустика – это специальное радио со встроенной батареей. Благодаря этому устройству, музыка для прослушивания теперь доступна в любом месте пребывания слушателя. Еще один весомый плюс - отличное соотношение качества акустики и цены устройств. Для комфортного прослушивания мелодий всего лишь нужно иметь под рукой USB, MP3 или SD–карту; с помощью этих приспособлений можно прослушивать аудио объекты (мультимедиа и аудиотехника); также в оснащении имеет следующий объект – портативная колонка.

Присутствуют следующие встроенные функции:
- - автоматический поиск радио – частоты;
- - список нужных станций хранится в памяти устройства;
- - оснащен аудио – разъемами (осуществляется через USB, разъем для флэш карты – SD);
- - встроенная заряжаемая батарея (аккумулятор - 4V*1000MA);
- - зарядка производится через компьютер при помощи USB – порта (мощность для зарядки – 5 V).
- - дисплей оформлен (цифровой формат);
- - линейное вхождение (осуществляется через AUX).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&D |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | 2.1 |
| Суммарная мощность звука | 8.0(Вт) |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80.0(дБ) |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 100(Гц) |
| Максимальная частота | 18000(Гц) |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 80 дБ |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Производитель | F&D |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Особенности | FM-приемник |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формат акустики | 2.1 |

