Переносная колонка Bluetooth Hopestar A10 стильная компактная
Беспроводная колонка Hopestar A10 с поддержкой Bluetooth и отличной защитой от мелкого дождя и брызг сумеет быстро организовать вечеринку, воспроизводя высококачественный и мощный стереозвук. А имея на борту аккумулятор на 800 мАч Вам по силам прослушивать музыку до 4 часов, и одновременно подзарядить иные свои устройства.
Не забывайте также, что встроенный микрофон с функциями шумоподавления и тонокомпенсании гарантирует идеально четкий звук при звонках.
Преимущества Hopestar A10:
Функция Bluetooth
Простое подключение с помощью Bluetooth к любому устройству, включая телефоны и планшеты.
Защита от дождя и брызг
Теперь вы можете не беспокоится о случайных брызгах или внезапном дожде.
Батарея увеличенной емкости
Аккумулятор на самом деле обеспечивает более 6 часов непрерывного прослушивания.
Мощный и чистый и звук
Динамики тут стереофонические, они наполняют пространство объемным и мощным звуком - знатная производительность для столь небольшого устройства.
Компактность и портативность
Внешние габариты Hopestar A10 легко принимает любой рюкзак, стало быть Вы можете взять его с собой куда фантазии хватит.
Новый дизайн
Современный стильный дизайн поможет украсить как обычный музыкальный уик-энд, так и студенческую вечеринку.

Параметры
| Классификация | |
| ТИП ПРОДУКТА | Динамики Bluetooth |
| эстетический | |
| ЦВЕТ | розовый |
| связь | |
| БЛЮТУЗ | 4,2 |
| Наушники и колонки | |
| ЧАСТОТНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА | 20Гц-20кГц |
| Питание и аккумуляторы | |
| АККУМУЛЯТОРЫ В КОМПЛЕКТЕ | да |
| ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА (MFG RATED) | 1800 мАч |
| ФУНКЦИЯ БАТАРЕИ | перезаряжаемый |
| Динамики | |
| СТИЛЬ ДИНАМИКОВ | портативный |
| Беспроводные устройства | |
| РАССТОЯНИЕ ПЕРЕДАЧИ (МАКСИМУМ) | 10 метров |
| производитель | |
| МАРКА | HOPESTAR |
| пакет | |
| ТИП УПАКОВКИ | гладкий |
| СОДЕРЖИМОЕ ПАКЕТА | 1 * Bluetooth-динамик |
| РазмерыUS | метрический | |
| ГЛУБИНА | 83 мм |
| ВЫСОТА | 100 мм |
| ШИРИНА | 94 мм |
| ВЕС ИЗДЕЛИЯ | 380 г |
| FastTech | |
| SKU | 9667501 |
| ДАТА СПИСОК | 8/30/2018 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 60 дБ |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Производитель | Hopestar |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формат акустики | Моно |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |



