Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос KEMEI KM-3319 1800W
Фен для профессионального и домашнего использования Kemei KM-8213
Терморегулятор, защита от перегрева, холодный обдув, функция ионизации, режим Турбо.

Технические характеристики:
- - Мощность фена 1600W-1800W,
- -3 режима нагрева,
- -2 скорости,
- -в комплекте три насадки
Основные атрибуты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800(Вт) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей | 2.0 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |



