Бумбокс Колонка Караоке NNS NS 1389 BT с микрофоном
NNS NS-1389 это не просто портативная колонка, это целая аудиосистема, которая обладает мощной акустикой и может воспроизводить аудио файлы и с карты памяти и с флешки. Акустическая система, благодаря радиомикрофону, может быть использована в качестве караоке или же мегафона. Система может работать автономно от аккумулятора до 5 часов. Также встроенное радио позволит наслаждаться любимыми музыкальными произведениями на выбранной частоте. Беспроводной протокол Bluetooth позволяет проигрывать музыку с телефона, планшета и т.п. Есть светомузыка, что способствует созданию праздничной атмосферы на любой вечеринке. Акустическая система оснащена колесами и ручкой для перевозки.
Акустическая система NNS NS-1389 - это прекрасное решение для вечеринок, свадеб, отдыха. Вы можете наслаждаться музыкой и песнями не только в помещении, но и на природе!

Характеристики
| Основные Характеристики: | |
| Fm модулятор | 88 -108 МГц |
| Беспроводная технология | Bluetooth |
| Мощность колонки, Вт | 30 Вт, пиковая до 50 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Радиус действия | 10-15 метров |
| Чувствительность, дБ | 45 |
| Производитель | NNS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Портативная акустика, Bluetooth колонка, Бумбокс, караоке |
| Дополнительные характеристики: | |
| Выходы | USB, TF, AUX, DC IN 15V, Микрофон |
| Интерфейс | Micro usb, USB, AUX, TF, Mic |
| Материал | Пластик, резина |
| Особенности | Красивый внешний вид, стильный, молодёжный дизайн, хорошее качество изготовления, насыщенное и чистое звучание звука, влагозащищённый корпус, синхронизация с большинством мультимедийных устройств; Fm приёмник; Класс защиты IX4PCS7 от пыли и влаги, наличие колёсиков и ручек для переноса, перевоза транспортировки; Световое сопровождения звука; Регулировка ECHO для микрофона; Беспроводной микрафон; Эквалайзер; Поиск и проигрывания FM, AM, SW1 радиочастот; Пульт ДУ |
| Поддержка карт памяти | Micro SD, USB |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NNS |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 4 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 30 дБ |
| Особенности | USB-разъем |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бумбокс МР3 |
| Назначение | Бытовое |



