Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной плот 34058
Круг с отверстиями для ног Lil Animal BestWay 34058 (81x56 см.)
Есть три варианта надувных плотиков: Сиреневый бегемотик, Голубой слонёнок, Желтый тигренок
- Размер 81х56 см
- Предохранительные клапаны
- Прочный предварительно испытанный винил
- При сжатии игрушки пищат
- Гладкие отверстия для ног
Возраст: от 1 года 6 мес. до 5 лет
Производитель: BestWay
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип | плотик |
| Диаметр | 81.0(см) |
| Высота | 56.0(см) |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 56 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 81 см |
| Производитель | Bestway |
| Основные | |
| Вид наушников | Вставные ("затычки") |
| Односторонняя гарнитура | False |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 |
| Форма разъема | Прямой |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 112 |
| Функция плеера | False |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | плотик |
| Возрастная группа | Для детей |

