Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Dura Trek 65 л Bestway 68030
Удобный и вместительный туристический рюкзак подойдет для многодневного похода или экспедиции.
Для удобства переноса рюкзак оснащен широкими плечевыми лямками и поясничным ремнем, который служит для перераспределения нагрузки с плечевого пояса, в том числе на поясничный отдел. Специальный верхний клапан, которым оборудован рюкзак, предназначен для защиты от дождя. Рюкзак оснащен удобными боковыми карманами. Имеется место для бутылки с водой.

Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 65.0(л) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 2050.0(г) |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 22.0(см) |
| Ширина | 32.0(см) |
| Высота | 70.0(см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Производство | Bestway |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bestway |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 32 см |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Карманы | Боковые |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 2005 г |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Нижний вход, Верхний клапан, Анатомическая конструкция |
| Объем | 65 л |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 22 см |


