Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини динамик переносной M298A Колонка USB Bluetooth
Портативная беспроводная колонка, переносная и идеально подходящая для всяких пикников, тренировок и подобных занятий. Очень качественное звучание, работает как от аккумулятора так и от сети через USB. Кроме этого, есть 3,5 мм разъем для проводного подключения, к примеру, если хотите микрофон подключить, MicroUSB для зарядки колонки, и полноразмерный USB для зарядки гаджетов.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Информационный дисплей, FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота | 60 |



