Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка Bluetooth C-340 (ручка для переноски)
Встроенные в колонку современные интерфейсы, такие как USB и слот для карт памяти MicroSD, позволят воспроизводить аудиофайлы с большинства популярных носителей. Помимо этого, колонка оснащена FM приёмником, что позволит вам наслаждаться любимыми радиостанциями и слушать новости в дали от дома.
Поддерживает вход AUX, карту TF, Bluetooth, совместимую с большинством телефонов и устройств.

Информация о товаре:
- Зарядная мощность: DC5V
- Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея: 12000 мАч
- Частота: 85 Гц-108 кГц
- Соотношение сигнал / шум:> 88DB
- Выходная мощность: 5 Вт
Упаковка включает:
- 1 х громкоговоритель Bluetooth
- 1 аудио-кабель Aux
- 1 кабель USB USB
Основные атрибуты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5.0(Вт) |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 85.0(дБ) |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, mini USB, USB, AUX , Bluetooth , microUSB , USB |
| Минимальная частота | 100(Гц) |
| Максимальная частота | 18000(Гц) |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 85 дБ |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, mini USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |



