Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносная колонка Bluetooth HDY001 портативный проигрыватель
Портативная Bluetooth колонка VIP выделяется своим модным и стильным дизайном, а современные динамики, обеспечивают удивительно громкое звучание с глубоким басом и кристально чистым звуком. Колонка прекрасно подойдет как для домашнего прослушивания любимой музыки, так и для активного отдыха на природе.

Основные атрибуты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 6.0(Вт) |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 80.0(дБ) |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, AUX-вход, USB |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 80 дБ |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Батарейки |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |



