Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамик с громкоговорителем Bluetooth JBK 8810 портативная колонка
Большой, красочный, громкоговоритель, красиво оформленный bluetooth-динамик. Отличное качество звука. Мощный бас. Портативный динамик Беспроводное соединение Bluetooth (Bluetooth) со встроенной перезаряжаемой батареей.
Характеристики:
- - Громкий бас.
- - Micro SD Card, TF Card и Flash Drive.
- - Удобный в использовании.
- - Bluetooth-соединение.

Основные атрибуты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 6.0(Вт) |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт, Сеть |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, mini USB |
| Минимальная частота | 150(Гц) |
| Максимальная частота | 18000(Гц) |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, mini USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |


