Беспроводная колонка WSTER T1 с часами и будильником
Портативная Bluetooth колонка T1 с часами, будильником, USB, MicroSD, FM-радиоприемник и аккумулятором
Довольно симпатичный, радиоприемник с богатым функционалом, громким, качественным и насыщенным звуком.
Отличный подарок для всех поклонников FM-радио, привыкших просыпаться под музыку любимой радиоволны.
- Оригинальный яркий дизайн, крупные зеленые цифры на черном фоне экрана, необычная форма и простая и удобная панель настроек и управления.
- Светящиеся цифры хорошо различимы в темноте.
- Проигрывайте треки через Bluetooth с телефона, MP3 плеера, или ноутбука, на расстоянии до 10 метров.
- Bluetooth V 4.2 для прослушивания музыки а так же можно использовать как HANDS FREE для мобильных телефонов
Часы колонка предназначена для воспроизведения музыкальных MP3 файлов c USB флеш накопителя и MicroSD карт. Встроенный радиоприемник с автоматическим сканированием и запоминанием радиостанций (очень стабильный прием). Плеер имеет линейный аудиовход, для подключения мобильного телефона, MP3 плеера, компьютера. Для удобства использования на передней панели расположен большой, информативный ЖК дисплей. Есть клавиатура от 0 до 9, для удобства переключения треков. Можно вводить номер трека или так же переключать радиостанции, либо в ручную задать частоту ФМ станции.

Имеет линейный аудиовход для подключения мобильного телефона, MP3 плеера, компьютера, планшета и др.
Отличная сборка, качество материалов изготовления на высоте. Имеет динамик 3 ватта, усиленных низкочастотной мембраной, которая придает глубокий насыщенный бас. Все это обеспечивает этой колонке мощное, глубокое, очень насыщенное и самое главное качественное звучание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WSTER |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | 2.1 |
| Суммарная мощность звука | 3.0(Вт) |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 80.0(дБ) |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 150(Гц) |
| Максимальная частота | 18000(Гц) |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 80 дБ |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | 2.1 |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Производитель | Wester |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |



