Мобильная колонка Bluetooth JC 210. Портативная колонка.
Крутая портативная беспроводнаяBbluetooth колонка известной марки JC-210 по взгляду никак не выдает свое истинное предназначение. С виду Bluetooth колонка больше похожа на интересное украшение интерьера стилизованное под ретро-микрофон, чем еще более вызывает любопытство и неподдельный интерес.

Портативную колонку JC-210 можно установить на рабочем столе или переносить в небольшой сумке, рюкзаке, легко закрепить на велосипеде, взять на пляж, в парк, на спортивную площадку. Корпус с одной стороны зашит в приятную на ощупь ткань, которая позволяет не скользить пальцам, а с другой стороны прорезиненный пластик. Подставка надежно удерживают устройство на месте. На верхней части находится четыре обычных, не сенсорных кнопок: активация Bluetooth, регулировка громкости, включение/выключение, Play/Pause, она же отвечает за ответ на вызов и завершение звонка.
1. Устойчивый сигнал через bluetooth
2. Воспроизводит с USB-флешкарты
3. Воспроизводит с MicroSD флешкарты
4. Встроенная гарнитура с микрофоном и режимом Hends Free (свободные руки)
5. Подключается через провод AUX
6. Кнопки управления колонкой
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 3.0(Вт) |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт, Сеть |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 40(Гц) |
| Максимальная частота | 15000(Гц) |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |




