Портативная колонка переносная SPS WS 1300 T Bluetooth
WS 1300BT Bluetooth — портативная колонка с оригинальным дизайном. Воспроизводит музыку с microSD карты и USB носителей.
Качественный звук достигается благодаря уникальному устройству данной колонки — наличию 2, отдаленно расположенных друг от друга, высокочастотных стерео динамиков и 2, расположенных в центре панели, овальных сабвуферных мембран средних и низких частот, которые вместе и создают это отличное наполненное ударными басами звучание. Сбоку устройство напоминает форму треугольника. Такая конструкция придает панели устойчивость а так же позволяет лучше распределять и направлять звуковую волну. Колонку можно ставить как горизонтально, так и вертикально, что по принципу небоскреба сэкономит место на рабочем столе.
Качественный звук достигается благодаря уникальному устройству данной колонки — наличию 2, отдаленно расположенных друг от друга, высокочастотных стерео динамиков и 2, расположенных в центре панели, овальных сабвуферных мембран средних и низких частот, которые вместе и создают это отличное наполненное ударными басами звучание. Сбоку устройство напоминает форму треугольника. Такая конструкция придает панели устойчивость а так же позволяет лучше распределять и направлять звуковую волну. Колонку можно ставить как горизонтально, так и вертикально, что по принципу небоскреба сэкономит место на рабочем столе.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 1300 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 85.0(дБ) |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, mini USB, USB |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 85 дБ |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Производитель | SPS |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, mini USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука | 1300 |


