Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка переносная SPS S608
Подключение через Bluetooth, USB - флеш накопители, карты памяти.
Это самая мощная акустика с глубоким басом. Портативная колонка, ее мощность 12Вт. Если вы готовы иметь переносную аккумуляторную колонку с качественным звуком сделайте выбор на этой акустике. Колонка также со встроеным ФМ радиоприемником.

Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 2.5(Вт) |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт, Сеть |
| Чувствительность | 85.0(дБ) |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 20(Гц) |
| Максимальная частота | 20000(Гц) |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 85 дБ |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Производитель | SPS |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Суммарная мощность звука | 2.5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |



