Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь авто инвертор DC/DC 24v-12v 50A
Прибор инвертор DC/DC 24v-12v 50A предназначен для преобразования электричества из 24В в 12В. Позволяет подключать нагрузку до 360Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику и прочие электроприборы. Корпус сделан из металла, на задней части расположены провода для подключения, а также световой индикаторы работы. Прибор рассчитан на выдачу до 30А. Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.

Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 12.0(Вт) |
| Ток холостого хода | 50.0(А) |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | UKC |
| Номинальная мощность | 360 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| КПД, не менее | 90 % |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Ток холостого хода | 50 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Основные | |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Назначение | Комплект акустики |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |


