Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепления на стену телевизораTVS 23" - 42" EF4010
Кронштейн предназначен для крепления телевизора на стену. Надежный, прочный и простой в установке.
Крепления изготовлены на сертифицированном заводе, имеют международные сертификаты соответствия ISO, VESA.
Современный дизайн.
В комплекте инструкция по установки кронштейна.
Вмонтированный уровень, облегчающий установку
Набор крепежа в комплекте

Характеристики
| Тип | настенное крепление для телевизоров; VESA: 400x400 |
| Наклон | угол наклона - отсутствует |
| Поворот | угол поворота - отсутствует |
| Расстояние до стены/потолка | кронштейн обеспечит расстояние от стены до TV 23 мм. |
| Грузоподъемность | допустимый максимальный вес TV 45 кг |
| Дополнительно | для TV с диагональю 32" - 43" |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TVS |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Способ установки | Настенный |
| Комплектация насосом | False |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кронштейна | Выносной, поворотно-наклонный |
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |
| Состояние | Hовое |


