Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь авто инвертор DC/DC 24v-12v 40A
Прибор инвертор DC/DC 24v-12v 40A предназначен для преобразования электричества из 24В в 12В. Позволяет подключать нагрузку до 360Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику и прочие электроприборы. Корпус сделан из металла, на задней части расположены провода для подключения, а также световой индикаторы работы. Прибор рассчитан на выдачу до 30А. Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.

Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 12.0(Вт) |
| Ток холостого хода | 40.0(А) |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 24 Вт |
| Ток холостого хода | 40 А |
| Влагозащита | True |



