Преобразователь синусоида AC/DC sine 1200W
Преобразователь AC/DC 1200W Синусоида предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 1200Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио-видеотехнику и прочие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, на задней части расположены клеммы, а также вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора или через прикуриватель.
При выборе Преобразователя следует обратить внимание на мощность прибора, который будет подключаться. В случае нехватки мощности преобразователя, он просто не будет работать или придет в негодность. Также следует соблюдать правильную последовательность подключения приборов.

Харакетристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1200.0(Вт) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90.0(%) |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Производитель | UKC |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Влагозащита | True |


