Машинка для стрижки волос GEMEI GM 6066
Использование автоматических машинок для стрижки позволяет значительно сократить время и повысить удобство. В парикмахерской или дома, Вы всегда получите отменный результат и аккуратную прическу. Данная машинка имеет надежные лезвия из керамики с покрытием титаном, прочный пластиковый корпус, привлекательный внешний вид и комфортное размещения в руке. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда. Благодаря наличию аккумулятора Вам не будут мешать провода и сковывать движения. Отличный инструмент высокого качества и надежности.

Множество возможностей – за небольшие деньги. Тем более что в интернет магазине Vbazare цена реально самая низкая в Украине. Да и есть из чего выбрать. А если покупать оптом, то выгода будет невероятной. Изучайте наш каталог из более чем 3000 позиций и покупайте удобно, дешево и быстро.
Особенности и комплектация
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |



