Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка Domotec ножевая DT 1018 180 Вт электрическая
Кофемолка — обязательное устройство на пути кофе от зерна к чашке.
Для любителей настоящего кофе отличным выбором станет кофемолка Domotec !
Она в считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе.
Вы будете получать удовольствие не только от самого кофе, но и от процесса его приготовления.
Нож ― для кофе и для орехов, позволит разнообразить рецепты с добавлением специй.
Подойдходит для измельчения кофе, орехов, сухих бобов и зерновых культур или овощного пюре, фруктов, соусов и смешивания напитков.
Несмотря на свою миниатюрность, обладает вместительным контейнером для измельчения.
А благодаря компактным размерам занимает совсем немного места.
Основные атрибуты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 180.0(Вт) |
| Объем контейнера для зерен | 350.0(г) |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 100(г) |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12(мес) |

Характеристики:
- Тип кофемолки: ножевая ( ротационная )
- Напряжение: 220V / 50HZ
- Материал: нержавеющая сталь
- Мощность: 180 Вт
- Тип привод: электропривод
- Объем контейнера для зерен: 350 г
- Размеры: 107 х 106 х 170 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип привода | Электропривод |
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Объем емкости для молотого кофе | 100 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 350 г |
| Назначение | Бытовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность измерения | 0.01 |
| Максимальный вес | 0.2 |



