Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка DT 1801 кухонная 6 режимов 700 вт
Мультиварка DT 1801 (Мощость - 700 Вт, объем - 5л, алюминиевая емкость с антипригарным покрытием, таймер готовки на 24 часа, функция поддержки в разогретом состоянии, 6 програм готовки, дисплей. В комплекте: емкость для готовки на пару, мерный стакан, ложки)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5.0 (л) |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 700.0 (Вт) |
| Количество программ приготовления | 6 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Hовое |
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Количество программ приготовления | 6 |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Отсрочка старта | Да |
| Номинальная мощность | 6 |
| Максимальный вес | 50 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип весов | Торговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для кухни |
| Состояние | Hовое |



