Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь инвертор UKC 12v-220v 3000W
Преобразователь напряжения 12-220 Вольт (инвертор) мощностью 3000 Ватт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.)и способна работать от простого автомобильного аккумулятора.
Данная модель инвертора снабжена электронной защитой от перегрузок.

Характеристики:
- Модель 3000W:
- Номинальная мощность: 1500-1800 Вт
- Максимальная кратковременная мощность: 3000Вт
- Входное напряжение: 10-15В
- Выходное напряжение: 220В±10%
- Частота тока: 50 Гц
- КПД 90%
- USB порт выход 5В 500мА
- Автоотключение при низком напряжении 9.5-15.1 В
- Страна производитель Китай
- Виды индикации Световая, Звуковая
- Цвет светодиода Зеленый
- Защита от перегрузок Да
Прибор имеет:
- Температурную защиту
- Охлаждение вентилятором
- Защиту от короткого замыкания
- Защиту от перегрузки
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Выключение при низком входном и выходном напряжении
Комплектация:
- инвертор 3000 w
- провода для подключения к аккумулятору
Основные атрибуты
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины
|
Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Допустимая пиковая мощность | 3000.0 (Вт) |
| Защита от перегрузок
|
Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Производитель | UKC |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 120 |


