Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной миксер 400W Vitek V-921 турборежим c двумя насадками
Исследуйте новые рецепты! С этим миксером вы сможете приготовить вкуснейшие кремы, полезные десерты и пикантные соусы. А встроенный турборежим поможет сделать это максимально быстро.

Характеристики:
• Венчик для взбивания: 2
• Длина сетевого шнура : 120
• Кнопка отсоединения насадок: +
• Количество насадок: 4
• Крюки для замешивания теста: 2
• Материал корпуса: пластик
• Мощность: 400 вт
• Тип: ручной
• Турборежим: +
• Число скоростей: 5
Основные атрибуты
| Производитель | Vitek |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 120 |
| Тип | Миксеры |
| Мощность | 400 |
| ЕдИзмРазмера | Ватт(а) |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Производитель | Vitek |
| Импульсный режим | Нет |
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим Турбо | Да |
| Основные атрибуты | |
| Минимальная рабочая температура | -35 |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 4 |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |


