- Интернет магазин «Fullmarket»
- Товары и услуги
- Оборудование для электроснабжения (аккумуляторы, инверторы)
- Аккумуляторы и батареи
- Аккумуляторы общего назначения
- Аккумулятор с предохнительным клапаном гелевый BATTERY GEL 12V 65A (2)
Аккумулятор BATTERY GEL. 12V 65A
Аккумуляторы EGL отличаются высокой стойкостью и надежностью. За десятки лет после появления на рынке, они обрели статус надежного компонента, который используется повсеместно: в источниках и системах как бесперебойного питания, так и систем охраны и пожарной безопасности и сигнализации, системы контролирующие доступ, IT и телекоммуникации, и просто как источник энергии переносных, или стационарных устройств. АКБ высоких емкостей используют также на лодках, катерах.
Аккумулятор 12V65Ah battery, 12V-65Ah, изготовлен по передовой AGM технологии. Свинцово-кислотные серии батарей EGL и DJW и DJM, позволяют непрерывно их использовать, без потребности в техническом обслуживании, сроком службы до 8-ми лет.
Аккумуляторы полностью герметичны и жаропрочны, загущенный непроливной электролит позволяет использование данных аккумуляторных батарей в любом положении (хотя использование вверх дном все-же не рекомендуется).
Аккумуляторы имеют предохранительный клапан, который выводит образованные внутри батареи, (в случае перезаряда) газы, за пределы корпуса, что предотвращает вздутие и выход АКБ из строя.
Батарея считается универсальной и устанавливается всемирно известными брендами РСМ, MUSTEK, N-Power в качестве заводских батарей. Может применяться в местах, где необходимы большие токовые нагрузки.
АКБ сертифицирована на территории Украины. Поставки производятся отдельно, а также в комплектах встроенных аккумуляторных батарей для ИБП и UPS (источников бесперебойного питания).
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | UKC |
Страна производитель | Южная Корея |
Тип аккумулятора | GEL |
Напряжение | 12.0 (В) |
Ток заряда | 65.0 (А) |
Цвет корпуса | Черный |