Портативная акустическая система JBK-0806 с микрофоном
Портативная акустическая система является синонимом незабываемых моментов и веселья. Будет ли это день рождения, студенческая хоум-пати или событие на открытом воздухе, это устройство будет хорошо работать в любых условиях. Прочный корпус дополнительно оснащен ккумулятором позволит вам легко взять её с собой куда угодно. Имеется микрофонный вход.
Устройство позволяет воспроизводить музыку и Ваши любимые треки с USB носителей, карт памяти MicroSD или внешних медиа-плееров через вход AUX. Функциональность устройства увеличивается по мере подключения Bluetooth, что позволяет играть свои любимые плейлисты, хранящиеся на вашем смартфоне без ненужных дополнительных кабелей! Для людей, которые хотят быть в курсе новостей имеется встроенный FM приёмник.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 200.0(Вт) |
| Тип питания | от сети, аккумулятор |
| Чувствительность | 91.0(дБ) |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB, AUX , Bluetooth , microUSB , USB |
| Минимальная частота | 20(Гц) |
| Максимальная частота | 50000(Гц) |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Информационный дисплей, FM-приемник, Пульт дистанционного управления, микрофон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 200 Вт |
| Производитель | Bailong |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Тип акустической системы | Активная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5800 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Акустическая система |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |



