Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система крутая мощная сабуферная стерео система SKY AUDIO SK-887
Акустическая система марки Sky Audio на 200Вт. 6-ти полосный эквалайзер. USB. Пульт ДУ. Bluetooth. FM-радиоприемник. Светомузыка
Дополнительные ручки по бокам для удобной транспортировки системы.
Акустическая система характеристики:
- Встроенный усилитель звука 250Вт
- RSM мощность: 250 Вт
- Частотный диапазон от 45 Гц до 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 8 Ом
- Динамики 8" НЧ (низких частот) + 2 пищалки
- Максимальное звуковое давление 76 дБ
- Светомузыка (при желании можно включить или выключить)
- Режим FM-тюнер (Радиоприемник 88-108Мhz)
- Режим Bluetooth (Воспросзведение аудио файлов с телефона, планшета, компютера БЕЗ ШНУРОВ)
- Режим Линейный (можно подключить через шнур любую технику-телевизор, ноутбук, телефон, планшет, двд проигрыватель...)
- Кнопочное управление или Пультом ДУ (пульт в комплекте)

Входы:
- Микрофонный: 2 Jack 6.3
- Вход AUX ― для подключения мобильных телефонов, ноутбука, планшета...
- USB для подключения Flash накопителя, MP3 плеера.
- Card Reader для подключения SD/MS/MMC ― карт.
- Для USB система включения, паузы, остановки.
- Bluetooth соединение.
- Аудио вход тип "тюльпан" (правый/левый)
Отдельная регулировка громкости:
- Подключаемых аппаратов
- Низких частот микрофона
- Высоких частот микрофона
- Микрофона
- Микрофонного ехо (Микрофонная реверберация)
- Баланс левого канала или правого
Встроенный усилитель, имеет защиту от перегрузки, коротких замыканий. Профессиональная акустическая система Sky Audio обладает очень качественным и четким звуком
Размер В*Ш*Г 58*38*34 см одной акустики
Вес комплекта 14кг
Комплект акустической системы Sky Audio SA-887:
- ---Акустика активная
- ---Акустика пасивная
- ---Пульт ДУ.
- ---Инструкция
Основные атрибуты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKY AUDIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект акустических систем |
| Назначение | Комплект акустики |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Мощность | 200.0(Вт) |
| Максимальная мощность | 250.0(Вт) |
| Чувствительность | 83.0(дБ) |
| Минимальная частота | 40(Гц) |
| Максимальная частота | 20000(Гц) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 200 Вт |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Тип акустической системы | Активная |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Режим работы | Динамический |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Бытовое |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Производитель | Sky Audio |





