Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая колонка SKY AUDIO SA-885 2.0 большая система стерео
Активная акустика торговой марки Sky Audio не оставит любого меломана без желания приобрести ее.
Благодаря мощности 300Ватт и 6-ти полосному эквалайзеру - звучание музыки можно настроить по любому вкусу.
А наличии современных девайсов как - USB/ Пульт ДУ/ Bluetooth/ FM-радиоприемник/ Светомузыка, упростит ваш доступ до воспроизведения любого музыкального арсенала.
- Светомузыкальное сопровождение можно Включать или Отключать отдельной кнопкой.
- Есть дополнительные ручки-углубления по бокам колонок для передвижения акустики.
Характеристики акустики SA-885:
- Выходная мощность: 300Ватт. (хорошая слышимость до 500кв.м)
- Пиковая мощность: 400Вт
- Частотный диапазон от 40 Гц до 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Размер динамиков на каждой акустике : НЧ(низких частот) 2х8" дюймов + ВЧ(высоких частот) 2х3" дюйма
- Максимальное звуковое давление: 93 дБ /+-3дБ
- Сопротивление: 4 OHMS
Режимы:
- 6-ти полосный эквалайзер
- Светомузыкальный (подсветка динамиков)
- Режим FM-тюнер (Радиоприемник 87-108Мhz)
- Режим Bluetooth (подключение любого воспроизводящего устройства с помощью Bluetooth)
- Режим AUDIO IN (можно подключить через кабель-тюльпан любую музыкальную технику)
- Кнопочное управление или Пультом ДУ (пульт в комплекте)

Входа подключения:
- Микрофонный: 2 шт. х Jack 6.3
- Вход Mp3 line (AUX) ― для подключения мобильных телефонов, ноутбука, планшета...
- USB для подключения Flash накопителя, MP3 плеера.
- Card Reader для подключения SD/MS/MMC ― карт.
- Вход AUDIO IN (можно подключить через кабель-тюльпан любую музыкальную технику)
Управление громкости акустики:
- Общий уровень громкости
- 6-ти полосный эквалайзер ВЧ (Высоких частот) и НЧ (Низких частот)
- BALANCE (возможность управления подачи громкости на первую или вторую колонку)
Управление микрофонов:
- Громкость микрофонов
- Низких частот микрофона (M.BASS)
- Высоких частот микрофона (M.TREBLE)
- Эхо для микрофонов (ECHO)
- Задержки звучания микрофонов (DELAY)
Встроенный усилитель, имеет защиту от перегрузки, коротких замыканий.
Размер одной акустики В*Ш*Г 86*39*34 см .
Вес комплекта 14кг
Основные атрибуты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKY AUDIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект акустических систем |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 250.0(Вт) |
| Максимальная мощность | 300.0(Вт) |
| Чувствительность | 93.0(дБ) |
| Минимальная частота | 40(Гц) |
| Максимальная частота | 20000(Гц) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4(Ом) |
Комплект акустической системы:
- Активнаяколонка
- Пасивная колонка
- Пульт ДУ.
- Упаковка (каждой акустики отдельно)
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Степень защиты IP | 44 |
| Количество светодиодов | 180 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sky Audio |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Бытовое |


