Акустика для вечеринок, дома USBFM-298 B-DT (USB/FM/Bluetooth/Радио) 10 дюймов 2.0 динамик USBFM-298E


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустика для вечеринок, дома USBFM-298 B-DT
Комплект акустики для вечеринок, праздников и для домашнего использования.
Параметры
| Комплект активных колонок с радиомикрофонами 150W!
|
Управление USB/Flash: |
|
|
| Регулировка акустики: | Входа: |
|
|
| Регулировка микрофонов: | Технические характеристики: |
|
|
Размер: 68х30х28см. (В/Г/Ш).
Вес: 10кг.
Комплектация:
- Комплект колонок USBFM-298 (2 шт.);
- Пульт управления;
- Упаковочная коробка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Тип | Компонентная АС |
| Назначение | Бытовое |
