Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер для солнечных батарей Solar controler 20A,
Котроллер для солнечных установок имеет большое влияние на долговечность и качество солнечной батареи. Поэтому наш магазин предлагает контроллер Solar controller 20A.
Солнечный контроллер 20А позволит управлять режимами заряда и разряда аккумуляторной батареи. С помощью Solar controller обеспечивается безопасный и эффективный заряд аккумулятора, а в результате, это способствует увеличению срока эксплуатации.
Контроллер 20А защищает батарею от перегрузок и коротких замыканий. Прибор может работать с солнечными панелями током до 10 А или 120 Вт.
Параметры контроллера Solar controller 20A:
- Номинальное напряжение: 12В или 24В - автопереключение
- Номинальный ток на входе/выходе: 20А
- Остановка питания: 11,1 или 22,2V
- Напряжение подзарядки (float) - 13,6/27,2В
- Напряжение форсированного заряда - 14,4/28,8 В
- Цепь зарядки падение напряжения: приблизительно 0.26 В.
- Цепи нагрузки падение напряжения: приблизительно 0.15 В.
- Напряжение повторного подключения нагрузки автоматически 13,1/26,2В
- Напряжение повторного подключения нагрузки вручную 12,5/25 В
- Цвет: черный.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Максимальный ток солнечной батареи | 20.0 А |
| Основные | |
|---|---|
| Тип контроллера | PWM |
| Максимальный ток солнечной батареи | 12 А |
| Максимальный ток нагрузки | 24 А |
| Напряжение отключения питания | 20 В |
| Температурная компенсация | Да |
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Гонконг |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |





