Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор AC/DC KC-1000D 1000W + lcd
Преобразователь напряжения, автомобильный, (автоинвертор 1000w), с 12 вольт на 220 вольт, c частотой бытовой сети 50 Гц.
Отличительные особенности преобразователя UKC 1000W KC-1000D:
Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
Автоматическое отключение при перегрузке, коротком замыкании.
Система принудительной вентиляции
Автоматическое отключение при перегреве

Характеристики UKC 1000W KC-1000D:
- Выходная мощность (макс. допустимая нагрузка) 1000 Вт
- Входящее напряжение 12 Вольт, (10.0 - 15.0 VDC, постоянный)
- Выходное напряжение 220 Вольт (VAC, переменный)
- Форма выходного сигнала - Модифицированная синусоида
- Частота выходящего сигнала 50 Гц +/- 2 Гц
- Коэффициент полезного действия > 90%
Комплектация UKC 1000W KC-1000D:
- Преобразователь инвертор UKC 1000W KC-1000D
- Провода с клемами для подключения от аккумулятора
- Фирменная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | преобразователь |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 220.0(В) |
| Входное напряжение | 12(В) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от короткого замыкания | Да |



