Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь тока AC/DC 1500W SAA SHOER
Преобразователь напряжения предназначен превращать электричество из 12V в 220V. К нему допускается подсоединять нагрузки до 1500W. К примеру: видеокамеры, ноутбуки, разнообразную аудио- и видеотехнику, электробритвы, электроинструменты, бытовую технику и иные электрические устройства. Для изготовления корпуса использован алюминий, тыльная часть имеет вентилятор, который может охлаждать устройство. Передняя часть имеет розетку, кнопку вкл/выкл и USB выход, напряжение которого 5V, а также световые указатели с режимами работы. Благодаря зажимам преобразователь может подсоединяться прямо к клеммам. Применять можно к автомобилям, катерам, солнечным и ветровым электрогенераторам, аварийным работам и пр.
Основные атрибуты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальная мощность | 1500.0 (Вт) |
| Допустимая пиковая мощность | 2000.0 (Вт) |
| КПД, не менее | 90.0 (%) |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |

Технические характеристики:
- - входное напряжение: 10.5-15В постоянного тока;
- - напряжение при выходе: 210v- 240v переменного тока;
- - номинальная мощность: 1500w;
- - пиковая мощность: 2000w;
- - частота на выходе: 50hz +/- 2hz;
- - выходной сигнал: модифицированной синусоидой;
- - температура среды обитания: -10...+50С;
- - граница с низким напряжением: 9,7-10,3В;
- - граница с высоким напряжением 14,5-15,5В;
- - эффективность: > 90%;
- - автоматическое тепловое выключение;
- - защищает при перегрузках;
- - дополнительный резервный потенциал;
- - низкий сигнал тревоги батареи/отключение;
- - защищает от обратной полярности.
Комплектация:
- ― преобразователь напряжения для автомобиля;
- ― адаптер для автомобильного зарядного устройства;
- ― комплект щипцов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |


