Описание
Характеристики
Информация для заказа
AC/DC 2000W SSK автомобильный инвертор напряжения
Преобразователь напряжения 12V220V (инвертор) мощностью 2000W – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.) Он способен работать от простого автомобильного аккумулятора. Данная модель инвертора снабжена электронной защитой от перегрузок, он мощный, компактный, легок и удобен в использовании, фирменная упаковка.

Прибор имеет:
- Охлаждение вентилятором;
- Защиту от короткого замыкания;
- Защиту от перегрузки;
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении;
- Выключение при низком входном и выходном напряжении;
Технические характеристики:
- Продолжительная мощность: 2000W;
- Максимальная кратковременная мощность: 2200W;
- Входное напряжение: 10-15V;
- Выходное напряжение: 220V ± 10%;
- Частота тока: 50 Гц;
- КПД 90%;
- USB порт выход 5В 500мА;
- Автоотключение при низком напряжении 9,5- 15,1V;
- Страна производитель: Китай;
Комплектация:
- инвертор 2000W;
- провода для подключения к аккумулятору
Основные атрибуты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | преобразователь |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 220.0(В) |
| Входное напряжение | 15(В) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |


